首页 > 政民互动 > 县长信箱

详情信息

标  题: 关于“危房改造问题咨询”的答复
日  期: 2019-03-28
编  号: XXZ19032864352
内  容: 领导您好,为什么我每年向村里递交申请危房改造书,都没得到答复,也没相关人员下来核实情况,望答复 

处理情况

处理状态: 未处理
回复时间: 2019-04-08
回复单位: 武溪镇人民政府
内  容: 您好:危房改造是本人申请,县住建局审批的,镇里没有权利直接决定村民的危房改造,由住建局来镇核实。具体问题您可以到武溪镇政府当面咨询。

武溪镇人民政府

2019年4月8日
重庆时时彩手机下载 百人炸金花怎么赢 江西时时网购 时时彩后三包胆规则 极速时时杀号 牌九技巧口诀推 内蒙古时时昨天开奖结果查询 现金二人斗地主规则 双色球中奖 体育比赛即时比分 水果机押注技巧 篮球比分网即时比分 钢蛋独胆双胆 中国竟彩网 3d杀号走势图 澳洲pk10官网