首页 > 政民互动 > 县长信箱

详情信息

标  题: 关于“投诉兴隆场镇永兴场乡下广村打沙场”的答复
日  期: 2019-04-14
编  号: XXZ19041457452
内  容: 此打砂厂在原永兴场乡下广村向东北方向前行1000米左右,再右转300米即到的山坳里。几年前,我到现场看,后来在网上看到原永兴场乡政府执法人员制止,不允许开挖。今年我又去现场看,开挖破坏更大,严重破坏自然,污染乡村环境。我拍完相片后,就问在场的保安,为什么又开山挖沙,保安人员说,老板走关系可以了。 习总书记说:“绿水青山就是金山银山”??仪胂赜泄夭棵偶崾亍奥趟嗌骄褪墙鹕揭降摹狈⒄估砟?,造福人民。 

处理情况

处理状态: 未处理
回复时间: 2019-04-22
回复单位: 兴隆场镇人民政府
内  容:  网友:

您好,您反映的问题我们已收悉。已交由镇安监站调查处置,具体情况可咨询0743—4688033.


兴隆场镇人民政府

2019年4月22日

时时彩技巧与实战攻略 体彩大乐透有规律吗 500元 倍投方案 稳赚 江苏快3全天计划软件 棋牌娱乐下载 买彩票稳赚不赔绝技 二人麻将加班棋牌游戏 pk10宝宝计划软件下载 北京pk10精准计划 众人帮一天能赚200的技巧 重庆时时怎么注册 篮球投注比例 时时彩大小单双稳赚法 大乐透近100走势基本走势图表 河北时时 彩票365下载安装